Calendario

 CALENDARIO GRUPO  4:  Tercera División  2019/2020
Club
Población
Código Club
Nº Cal.
Cultural Deportiva Durango, S.
Durango
1020
1
 
Vitoria C.D.
Vitoria - Gasteiz
3003
2
 
Tolosa Club de Fútbol
Tolosa
2006
3
 
Pasaia Kirol Elkartea
Pasaia
2014
4
 
Lagun Onak, C.D.
Azpeitia
2017
5
 
Real Sociedad de Fútbol
Lasarte - Oria
2002
6
 
San Ignacio, C.D.
Vitoria - Gasteiz
3005
7
 
Beasain, S.D.
Beasain
2001
8
 
Ariznabarra, C.D.
Vitoria - Gasteiz
3037
9
 
Basconia, C.D.
Basauri
1004
10
 
Somorrostro J.D.
MUSKIZ
1040
11
 
Urduliz F.T.
Urduliz
1383
12
 
Sodupe Unión Club
SODUPE
1045
13
 
Balmaseda F.C., S.D.
Balmaseda
1006
14
 
Deusto, S.D.
Bilbao
1005
15
 
Sestao River Club
Sestao
1384
16
 
Portugalete, C.
Portugalete
1003
17
 
Santurtzi, C.D.
Santurtzi
1053
18
 
Santutxu Fútbol Club
Bilbao
1011
19
 
Gernika, S.D.
Gernika-Lumo
1019
20
 
 

Jornada: 1 - 25/08/2019
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Santurtzi, C.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Sestao River Club
 -   San Ignacio, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Urduliz F.T.
 -   Somorrostro J.D.
Basconia, C.D.
 -   Sodupe Unión Club
Beasain, S.D.
 -   Deusto, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Portugalete, C.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Santutxu Fútbol Club
Gernika, S.D.
 -   Vitoria C.D.
Jornada: 20 - 12/01/2020
Tolosa Club de Fútbol
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Lagun Onak, C.D.
 -   Santurtzi, C.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Sestao River Club
Ariznabarra, C.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Somorrostro J.D.
 -   Urduliz F.T.
Sodupe Unión Club
 -   Basconia, C.D.
Deusto, S.D.
 -   Beasain, S.D.
Portugalete, C.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Santutxu Fútbol Club
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Vitoria C.D.
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 2 - 01/09/2019
Tolosa Club de Fútbol
 -   Gernika, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
San Ignacio, C.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Sestao River Club
Somorrostro J.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Sodupe Unión Club
 -   Urduliz F.T.
Deusto, S.D.
 -   Basconia, C.D.
Portugalete, C.
 -   Beasain, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Vitoria C.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 21 - 19/01/2020
Gernika, S.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Lagun Onak, C.D.
Santurtzi, C.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Sestao River Club
 -   Ariznabarra, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Somorrostro J.D.
Urduliz F.T.
 -   Sodupe Unión Club
Basconia, C.D.
 -   Deusto, S.D.
Beasain, S.D.
 -   Portugalete, C.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Santutxu Fútbol Club
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Vitoria C.D.
 
Jornada: 3 - 08/09/2019
Tolosa Club de Fútbol
 -   Lagun Onak, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   San Ignacio, C.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Sestao River Club
 -   Somorrostro J.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Sodupe Unión Club
Urduliz F.T.
 -   Deusto, S.D.
Basconia, C.D.
 -   Portugalete, C.
Beasain, S.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Vitoria C.D.
Gernika, S.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 22 - 26/01/2020
Lagun Onak, C.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
San Ignacio, C.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Ariznabarra, C.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Somorrostro J.D.
 -   Sestao River Club
Sodupe Unión Club
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Deusto, S.D.
 -   Urduliz F.T.
Portugalete, C.
 -   Basconia, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Beasain, S.D.
Vitoria C.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 4 - 15/09/2019
Lagun Onak, C.D.
 -   Gernika, S.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Ariznabarra, C.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Somorrostro J.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Sodupe Unión Club
 -   Sestao River Club
Deusto, S.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Portugalete, C.
 -   Urduliz F.T.
Santutxu Fútbol Club
 -   Basconia, C.D.
Vitoria C.D.
 -   Beasain, S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Jornada: 23 - 02/02/2020
Gernika, S.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   San Ignacio, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Ariznabarra, C.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Somorrostro J.D.
Sestao River Club
 -   Sodupe Unión Club
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Deusto, S.D.
Urduliz F.T.
 -   Portugalete, C.
Basconia, C.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Beasain, S.D.
 -   Vitoria C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Pasaia Kirol Elkartea
 

Jornada: 5 - 18/09/2019
Lagun Onak, C.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Ariznabarra, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Somorrostro J.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Sodupe Unión Club
Sestao River Club
 -   Deusto, S.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Portugalete, C.
Urduliz F.T.
 -   Santutxu Fútbol Club
Basconia, C.D.
 -   Vitoria C.D.
Beasain, S.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Gernika, S.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Jornada: 24 - 09/02/2020
San Ignacio, C.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Somorrostro J.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Sodupe Unión Club
 -   Santurtzi, C.D.
Deusto, S.D.
 -   Sestao River Club
Portugalete, C.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Urduliz F.T.
Vitoria C.D.
 -   Basconia, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Beasain, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 6 - 22/09/2019
San Ignacio, C.D.
 -   Gernika, S.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Somorrostro J.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Sodupe Unión Club
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Deusto, S.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Portugalete, C.
 -   Sestao River Club
Santutxu Fútbol Club
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Vitoria C.D.
 -   Urduliz F.T.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Basconia, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Beasain, S.D.
Jornada: 25 - 16/02/2020
Gernika, S.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Somorrostro J.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Sodupe Unión Club
Santurtzi, C.D.
 -   Deusto, S.D.
Sestao River Club
 -   Portugalete, C.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Urduliz F.T.
 -   Vitoria C.D.
Basconia, C.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Beasain, S.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
 
Jornada: 7 - 29/09/2019
San Ignacio, C.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Somorrostro J.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Sodupe Unión Club
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Deusto, S.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Portugalete, C.
Sestao River Club
 -   Santutxu Fútbol Club
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Vitoria C.D.
Urduliz F.T.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Basconia, C.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Gernika, S.D.
 -   Beasain, S.D.
Jornada: 26 - 23/02/2020
Ariznabarra, C.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Somorrostro J.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Sodupe Unión Club
 -   Tolosa Club de Fútbol
Deusto, S.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Portugalete, C.
 -   Santurtzi, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Sestao River Club
Vitoria C.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Urduliz F.T.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Basconia, C.D.
Beasain, S.D.
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 8 - 06/10/2019
Ariznabarra, C.D.
 -   Gernika, S.D.
Somorrostro J.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Sodupe Unión Club
 -   Lagun Onak, C.D.
Deusto, S.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Portugalete, C.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Santutxu Fútbol Club
 -   Santurtzi, C.D.
Vitoria C.D.
 -   Sestao River Club
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Urduliz F.T.
Beasain, S.D.
 -   Basconia, C.D.
Jornada: 27 - 01/03/2020
Gernika, S.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Somorrostro J.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Sodupe Unión Club
Tolosa Club de Fútbol
 -   Deusto, S.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Portugalete, C.
Santurtzi, C.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Sestao River Club
 -   Vitoria C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Urduliz F.T.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Basconia, C.D.
 -   Beasain, S.D.
 

Jornada: 9 - 13/10/2019
Ariznabarra, C.D.
 -   Somorrostro J.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Sodupe Unión Club
Lagun Onak, C.D.
 -   Deusto, S.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Portugalete, C.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Santutxu Fútbol Club
Santurtzi, C.D.
 -   Vitoria C.D.
Sestao River Club
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Urduliz F.T.
 -   Beasain, S.D.
Gernika, S.D.
 -   Basconia, C.D.
Jornada: 28 - 08/03/2020
Somorrostro J.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Sodupe Unión Club
 -   San Ignacio, C.D.
Deusto, S.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Portugalete, C.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Santutxu Fútbol Club
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Vitoria C.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Sestao River Club
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Beasain, S.D.
 -   Urduliz F.T.
Basconia, C.D.
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 10 - 20/10/2019
Somorrostro J.D.
 -   Gernika, S.D.
Sodupe Unión Club
 -   Ariznabarra, C.D.
Deusto, S.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Portugalete, C.
 -   Lagun Onak, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Tolosa Club de Fútbol
Vitoria C.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Santurtzi, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Sestao River Club
Beasain, S.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Basconia, C.D.
 -   Urduliz F.T.
Jornada: 29 - 15/03/2020
Gernika, S.D.
 -   Somorrostro J.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Sodupe Unión Club
San Ignacio, C.D.
 -   Deusto, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Portugalete, C.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Santutxu Fútbol Club
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Vitoria C.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Sestao River Club
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Beasain, S.D.
Urduliz F.T.
 -   Basconia, C.D.
 
Jornada: 11 - 27/10/2019
Somorrostro J.D.
 -   Sodupe Unión Club
Ariznabarra, C.D.
 -   Deusto, S.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Portugalete, C.
Lagun Onak, C.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Tolosa Club de Fútbol
 -   Vitoria C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Santurtzi, C.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Sestao River Club
 -   Beasain, S.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Basconia, C.D.
Gernika, S.D.
 -   Urduliz F.T.
Jornada: 30 - 22/03/2020
Sodupe Unión Club
 -   Somorrostro J.D.
Deusto, S.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Portugalete, C.
 -   San Ignacio, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Lagun Onak, C.D.
Vitoria C.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Santurtzi, C.D.
Beasain, S.D.
 -   Sestao River Club
Basconia, C.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Urduliz F.T.
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 12 - 03/11/2019
Sodupe Unión Club
 -   Gernika, S.D.
Deusto, S.D.
 -   Somorrostro J.D.
Portugalete, C.
 -   Ariznabarra, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   San Ignacio, C.D.
Vitoria C.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Tolosa Club de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Beasain, S.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Basconia, C.D.
 -   Sestao River Club
Urduliz F.T.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Jornada: 31 - 29/03/2020
Gernika, S.D.
 -   Sodupe Unión Club
Somorrostro J.D.
 -   Deusto, S.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Portugalete, C.
San Ignacio, C.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Lagun Onak, C.D.
 -   Vitoria C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Santurtzi, C.D.
 -   Beasain, S.D.
Sestao River Club
 -   Basconia, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Urduliz F.T.
 

Jornada: 13 - 10/11/2019
Sodupe Unión Club
 -   Deusto, S.D.
Somorrostro J.D.
 -   Portugalete, C.
Ariznabarra, C.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
San Ignacio, C.D.
 -   Vitoria C.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Tolosa Club de Fútbol
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Beasain, S.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Basconia, C.D.
Sestao River Club
 -   Urduliz F.T.
Gernika, S.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Jornada: 32 - 05/04/2020
Deusto, S.D.
 -   Sodupe Unión Club
Portugalete, C.
 -   Somorrostro J.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Ariznabarra, C.D.
Vitoria C.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Lagun Onak, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Tolosa Club de Fútbol
Beasain, S.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Basconia, C.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Urduliz F.T.
 -   Sestao River Club
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 14 - 17/11/2019
Deusto, S.D.
 -   Gernika, S.D.
Portugalete, C.
 -   Sodupe Unión Club
Santutxu Fútbol Club
 -   Somorrostro J.D.
Vitoria C.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   San Ignacio, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Lagun Onak, C.D.
Beasain, S.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Basconia, C.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Urduliz F.T.
 -   Santurtzi, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Sestao River Club
Jornada: 33 - 09/04/2020
Gernika, S.D.
 -   Deusto, S.D.
Sodupe Unión Club
 -   Portugalete, C.
Somorrostro J.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Ariznabarra, C.D.
 -   Vitoria C.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Lagun Onak, C.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Tolosa Club de Fútbol
 -   Beasain, S.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Basconia, C.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Urduliz F.T.
Sestao River Club
 -   Balmaseda F.C., S.D.
 
Jornada: 15 - 24/11/2019
Deusto, S.D.
 -   Portugalete, C.
Sodupe Unión Club
 -   Santutxu Fútbol Club
Somorrostro J.D.
 -   Vitoria C.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
San Ignacio, C.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Lagun Onak, C.D.
 -   Beasain, S.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Basconia, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Urduliz F.T.
Santurtzi, C.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Gernika, S.D.
 -   Sestao River Club
Jornada: 34 - 19/04/2020
Portugalete, C.
 -   Deusto, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Sodupe Unión Club
Vitoria C.D.
 -   Somorrostro J.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Ariznabarra, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   San Ignacio, C.D.
Beasain, S.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Basconia, C.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Urduliz F.T.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Sestao River Club
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 16 - 01/12/2019
Portugalete, C.
 -   Gernika, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 -   Deusto, S.D.
Vitoria C.D.
 -   Sodupe Unión Club
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Somorrostro J.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Ariznabarra, C.D.
Beasain, S.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Basconia, C.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Urduliz F.T.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Sestao River Club
 -   Santurtzi, C.D.
Jornada: 35 - 26/04/2020
Gernika, S.D.
 -   Portugalete, C.
Deusto, S.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Sodupe Unión Club
 -   Vitoria C.D.
Somorrostro J.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Ariznabarra, C.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
San Ignacio, C.D.
 -   Beasain, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Basconia, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Urduliz F.T.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Sestao River Club
 

Jornada: 17 - 15/12/2019
Portugalete, C.
 -   Santutxu Fútbol Club
Deusto, S.D.
 -   Vitoria C.D.
Sodupe Unión Club
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Somorrostro J.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Ariznabarra, C.D.
 -   Beasain, S.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Basconia, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Urduliz F.T.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Sestao River Club
Gernika, S.D.
 -   Santurtzi, C.D.
Jornada: 36 - 03/05/2020
Santutxu Fútbol Club
 -   Portugalete, C.
Vitoria C.D.
 -   Deusto, S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Sodupe Unión Club
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Somorrostro J.D.
Beasain, S.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Basconia, C.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Urduliz F.T.
 -   Lagun Onak, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Sestao River Club
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Santurtzi, C.D.
 -   Gernika, S.D.
 
Jornada: 18 - 22/12/2019
Gernika, S.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Vitoria C.D.
 -   Portugalete, C.
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Deusto, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Sodupe Unión Club
Beasain, S.D.
 -   Somorrostro J.D.
Basconia, C.D.
 -   Ariznabarra, C.D.
Urduliz F.T.
 -   San Ignacio, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   Lagun Onak, C.D.
Sestao River Club
 -   Tolosa Club de Fútbol
Santurtzi, C.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.
Jornada: 37 - 10/05/2020
Santutxu Fútbol Club
 -   Gernika, S.D.
Portugalete, C.
 -   Vitoria C.D.
Deusto, S.D.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Sodupe Unión Club
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Somorrostro J.D.
 -   Beasain, S.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Basconia, C.D.
San Ignacio, C.D.
 -   Urduliz F.T.
Lagun Onak, C.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Tolosa Club de Fútbol
 -   Sestao River Club
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Santurtzi, C.D.
 
Jornada: 19 - 05/01/2020
Santutxu Fútbol Club
 -   Vitoria C.D.
Portugalete, C.
 -   Pasaia Kirol Elkartea
Deusto, S.D.
 -   Real Sociedad de Fútbol C
Sodupe Unión Club
 -   Beasain, S.D.
Somorrostro J.D.
 -   Basconia, C.D.
Ariznabarra, C.D.
 -   Urduliz F.T.
San Ignacio, C.D.
 -   Balmaseda F.C., S.D.
Lagun Onak, C.D.
 -   Sestao River Club
Tolosa Club de Fútbol
 -   Santurtzi, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 -   Gernika, S.D.
Jornada: 38 - 17/05/2020
Vitoria C.D.
 -   Santutxu Fútbol Club
Pasaia Kirol Elkartea
 -   Portugalete, C.
Real Sociedad de Fútbol C
 -   Deusto, S.D.
Beasain, S.D.
 -   Sodupe Unión Club
Basconia, C.D.
 -   Somorrostro J.D.
Urduliz F.T.
 -   Ariznabarra, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 -   San Ignacio, C.D.
Sestao River Club
 -   Lagun Onak, C.D.
Santurtzi, C.D.
 -   Tolosa Club de Fútbol
Gernika, S.D.
 -   Cultural Deportiva Durango, S.