Competiciones

Competiciones 2018/2019

Fútbol
Copa S.M. El Rey grupo  calendario  resultados  horarios
Segunda División B grupo  calendario  resultados  horarios
Tercera División grupo  calendario  resultados  horarios
Copa RFEF Fase Autonómica Grupo 1 grupo  calendario  resultados  horarios
Copa RFEF Fase Autonómica Grupo 2 grupo  calendario  resultados  horarios
Copa RFEF - Fase Nacional grupo  calendario  resultados  horarios
Copa RFEF Fase Autonómica Final grupo  calendario  resultados  horarios
Fase Ascenso a Segunda División grupo  calendario  resultados  horarios
Torneo Permanencia Segunda B grupo  calendario  resultados  horarios
Fase Ascenso a Segunda B grupo  calendario  resultados  horarios
División de Honor Juvenil Nacional grupo  calendario  resultados  horarios
Liga Nacional Juvenil grupo  calendario  resultados  horarios
Liga Vasca Juvenil grupo  calendario  resultados  horarios
Copa Vasca Juvenil - Primera Fase grupo  calendario  resultados  horarios
Copa S.M. El Rey de Juveniles grupo  calendario  resultados  horarios
Fase Ascenso a Liga Vasca Juvenil grupo  calendario  resultados  horarios
Liga Vasca Cadete grupo  calendario  resultados  horarios
Copa Vasca Cadete (Primera Fase) grupo  calendario  resultados  horarios
Copa Vasca Cadete (Segunda Fase) grupo  calendario  resultados  horarios
Fase Ascenso a Liga Vasca Cadete grupo  calendario  resultados  horarios
Fútbol Sala
Segunda División B de Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
Tercera División de Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
Liga Vasca de Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
Copa Vasca Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
Copa de S.M. El Rey de Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
División de Honor Juvenil Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
Copa Vasca Cadete Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
Futbol Femenino
Segunda División Femenina grupo  calendario  resultados  horarios
Liga Vasca Femenina grupo  calendario  resultados  horarios
Copa de S.M. la Reina grupo  calendario  resultados  horarios
Copa Vasca Femenina grupo  calendario  resultados  horarios
Fase Ascenso a Liga Vasca Femenina grupo  calendario  resultados  horarios
Fútbol Sala Femenino
Segunda División Femenina Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios
Copa Vasca Femenina Fútbol Sala grupo  calendario  resultados  horarios